Ansprechpartner


Nicole Schneck

Vorstand Sport

sport@tsv-hagelloch.de

Lukas Motzer

Vorstand Organisation

orga@tsv-hagelloch.de

Stephanie Diebold

Vorstand Öffentlichkeitsarbeit

pr@tsv-hagelloch.de

Ramona Seyboldt

Vorstand Finanzen

finanzen@tsv-hagelloch.de

Melanie Schmid

Abteilungsleitung Fitness & Gesundheit

fitness@tsv-hagelloch.de

Annette Söll

Stellv. Abteilungsleitung Fitness & Gesundheit

fitness@tsv-hagelloch.de

Matthias Künstle

Abteilungsleitung Fußball

fussball@tsv-hagelloch.de

Thomas Schneck

Stellv. Abteilungsleitung Fußball

fussball@tsv-hagelloch.de

Stefanie Armbruster

Abteilungsleitung Kinder- und Jugendsport

kindersport@tsv-hagelloch.de

Anke Schneck

Stellv. Abteilungsleitung Kinder- und Jugendsport

kindersport@tsv-hagelloch.de

Jessika Golle

Abteilungsleitung Volleyball

volleyball@tsv-hagelloch.de

Sabine Reusing

Stellv. Abteilungsleitung Volleyball

volleyball@tsv-hagelloch.de

Simon Horrer

Koordinator Jugendfußball

jugendfussball@tsv-hagelloch.de

Nora Schneck

Koordinatorin Tanzen

tanzen@tsv-hagelloch.de

Franziska Fritz

Jugendleiterin

Jugend@tsv-hagelloch.de

Gabi Schneck

Jugendleiterin

Jugend@tsv-hagelloch.de

Paul Koch

Beisitzer

Max Leibfahrt

Beisitzer

Manuel Zeeb

Beisitzer